«Всему своё время»: студенты ИФЖиМКК обсудили семейные ценности

Студенты ЮФУ приняли участие в онлайн-семинаре Международного общественного движения «Родительская забота». ИФЖиМКК представляли 3 студента.

Главной темой обсуждения на семинаре стал тезис «Всему своё время». Проводила мероприятие руководитель МОД «Родительская забота» Клара Мансурова.

— Мне кажется, что семинары представляют собой полезный источник информации. Благодаря таким мероприятиям можно углубить и расширить свои знания, послушать выступления своих коллег-студентов, чтобы быть в курсе актуальных тем, возможно, даже пересмотреть свои взгляды. Кроме того, на семинарах можно вступить в диалог, высказать свое мнение, поделиться впечатлениями, опытом, завести новые знакомства и просто с пользой провести свободное от учебы время»,

поделилась участница семинара, студентка ИФЖиМКК, Ирина Хатламаджиян.

Молодёжное объединение МОД «Родительская забота» это объединение активной и инициативной молодёжи, которая стремится формировать осознанное отношение к будущему родительству, повышению компетентности студентов, старшеклассников в вопросах формирования семейных ценностей. В деятельность молодёжного отделения входит организация мероприятий: мастер-классы для студентов, открытые акции, для старшеклассников проводятся тренинги.

Текст: Даниил Скрягин