Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Объявляется конкурс для аспирантов  и преподавателей ЮФУ на участие в программе Эразмус+ в осеннем семестре 2017 года в Университете Помпеу Фабра  (Испания)

Направления обучения на английском языке:
—  Экономика и Бизнес
—  Инженерия
—  Переводоведение
—  Политика и социология
—  Право
—  Гуманитарные науки
—  Коммуникации
Согласно условиям программы практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия.
Аспиранты  предоставляют в к.408 главного корпуса ЮФУ следующие документы до 21 марта 2017 года:
- заявка, подписанная координатором академической мобильности структурного подразделения
- эссе на иностранном языке «Почему я хочу принять участие в программе обмена» (1800 знаков с учетом пробелов)
- Сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком
Требования к уровню владения иностранным языком: не менее B2
Прошедшие конкурсный отбор аспиранты должны будут подготовить следующие документы в зарубежный вуз:
—  Мотивационное письмо на иностранном языке
—  Соглашение об обучении, подписанное направляющим и принимающим университетом
—  Онлайн заявка
—  CV (резюме)
Преподаватели могут выиграть грант для поездки с целью чтения лекций в течение 5 дней плюс 2 дня на проезд. Необходимо предоставить  следующие документы до 21 марта 2017 года на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:
1. Заявление на участие в конкурсе в произвольной форме на имя руководителя Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Е.В. Вдовченкова;
2. CV (до 2 страниц);
3. Сертификат о знании английского языка на уровне не ниже B2;
4. Краткое изложение плана лекций.
Сайт: http://alliance4universities.eu/en/mobility-scholarships/ Телефон для справок: 218 40 57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.