Логоййцу

Уважаемые магистранты!

11 сентября 2018 года Оксфордский Российский Фонд
открыл конкурс для магистрантов
первого и второго года обучения.

В конкурсе могут принимать участие магистранты:

- демонстрирующие при обучении на 1 курсе магистратуры наличие не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в  приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения;

- демонстрирующие при обучении на 2 курсе магистратуры успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году;

- не получающие именные стипендии, если они представляются коммерческими организациями.

Магистранты должны написать эссе. Объем эссе - от 700 слов. Эссе, не отвечающие этому требованию, рассматриваться не будут. Текст проверяется на наличие заимствований и несамостоятельность высказанных суждений. Важно, чтобы эссе было структурированным и стилистически цельным, все утверждения - четко сформулированы и подкреплены аргументами, выводы логично следовали из аргументации.

Магистранты второго года обучения должны заполнять раздел "Успеваемость", в который они должны загрузить копию зачетки за прошлый учебный год и разместить информацию о своих курсовых работах, если они предполагались по программе обучения. Этот раздел не носит обязательного характера, чтобы магистранты первого года могли его пропустить. Однако, эти два поля являются "подтверждаемыми", что позволит Вам дополнительно проверить размещенную в них информацию.

В правой части заявки, кроме Положения и Правил конкурса, прикреплен текст, который поможет претендентам, сменившим специальность, наилучшим образом определиться с выбором конкурсного научного направления.

Размер одной стипендии составляет 7000 рублей в месяц.

12 октября 2018 года - последний день, когда студенты-магистранты первого и второго года обучения могут работать со своими заявками.

ВАЖНО ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ DAAS КАК МОЖНО РАНЬШЕ И НАЧИНАТЬ ЗАПОЛНЯТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАЯВКУ

- если вы уже зарегистрированы в системе DAAS - пройдите по вашей старой ссылке и заполняйте анкету; напишите письмо Ольге Анатольевне Джумайло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  о том, что вы планируете участие в конкурсе

- если вы еще не зарегистрированы в системе DAAS - напишите письмо о себе Ольге Анатольевне Джумайло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ФИО полностью, телефон, е-mail, курс, успеваемость, научные публикации и др.)

По вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться к Ольге Анатольевне Джумайло по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +79185130170