Набор на 2016-2017 уч. год в Воскресную лингвистическую школу

Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Воскресная лингвистическая школа при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ объявляет набор слушателей на новые образовательные программы подготовки к ЕГЭ и на специализированную программу «гид-переводчик» для всех желающих по английскому языку
Воскресная лингвистическая школа при ИФЖиМКК ЮФУ объявляет новый набор слушателей на программы ДПО для учащихся школ, гимназий и лицеев, а также всех желающих на 2016-2017 учебный год:
«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: чтение и письмо)» (72 часа);
«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: аудирование и говорение)» (72 часа);
«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: лексика и грамматика)» (72 часа);
NEW!!! «Формирование лингвострановедческой компетенции при обучении гида-переводчика (английский язык)» (72 часа).
Запись на указанные программы проводится по результатам собеседования и тестирования. Начало занятий будет по мере комплектования групп.
По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Владимирович) или эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.