Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

УЦ "Школа устного перевода" при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ проводит набор на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки  «Устный последовательный перевод в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык): 504 часа. – 2 года обучения. По окончании обучения слушатель, успешно освоивший программу, получает диплом установленного образца Южного федерального университета. Требуемый уровень языковой подготовки для поступления на программу -  upper-intermediate I (II).
Стоимость программы снижена!

Директор УЦ «Школа устного перевода»:
+7 951 52 30 232
Заместитель директора: