Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

ИСПАНО-РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ ЮФУ
информирует о проведении организационного собрания
для слушателей программы профессиональной переподготовки
«ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙКОММУНИКАЦИИ»
(испанский язык).
Собрание состоится 28 февраля 2017 г. в 17:30 по адресу:
пер. Университетский 93, ауд. 3 (кафедра иберо-американской
филологии и коммуникативистики ИФЖиМКК).
Организационное собрание для слушателей дополнительной образовательной программы «Переводчик в сфере профессиональнойкоммуникации» (испанский язык)

ИСПАНО-РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ ЮФУ информирует о проведении организационного собрания для слушателей программы профессиональной переподготовки «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙКОММУНИКАЦИИ» (испанский язык).

Собрание состоится 28 февраля 2017 г. в 17:30 по адресу: пер. Университетский 93, ауд. 3 (кафедра иберо-американской филологии и коммуникативистики ИФЖиМКК).

Программа «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙКОММУНИКАЦИИ» (испанский язык) предполагает обучение по следующим направлениям:
1. ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО, ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС.
2. ТУРИЗМ И ОБЩЕГУМАНИТАРНАЯ ТЕМАТИКА.
3. СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ И МЕЖДУНАРОДНО-ПРАВОВАЯ ТЕМАТИКА.
Длительность полного обучения с НУЛЕВОГО уровня языка
        – 4 модуля (4 семестра = 408 часов)
Длительность полного обучения с ПРОДВИНУТОГО уровня языка
        – 3 модуля (3 семестра = 306 часов)
По окончании всей программы модульного обучения и после получения диплома о высшем образовании учащиеся имеют возможность пройти курс необходимых теоретических дисциплин и сдать итоговый экзамен для получения ДИПЛОМА ЮФУ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ.