Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Уважаемые абитуриенты!
Согласно Правилам приема в ЮФУ в состав индивидуальных достижений (п.5.3.) входит конкурс на получение
Статуса кандидата в студенты Южного федерального университета, подтвержденного зачетной книжкой «Кандидат в студенты»
с прописанными в ней мероприятиями, участие в которых позволит получить 3 дополнительных балла к ЕГЭ
за активное участие в жизни ЮФУ и ИФЖиМКК:
1.     Проектные сессии ЮФУ (осень, весна).Анонсирование будет проводиться на сайте ИФЖиМКК. Осенняя смена начинается 5 ноября. Организационное собрание состоится в рамках Дня открытых дверей    (5 ноября 2017 года в 12.00, пер. Университетский, 93).
2.     Недели академической мобильности (осень, весна). Участие не менее чем в двух мероприятиях, проводимых
в рамках недели академической мобильности (НАМ). Осенняя неделя – с 23 по 28 октября 2017 года. Участие должно быть подтверждено соответствующими документами (сертификаты, копии регистрационных листов, фотографии и т.п.).
3.     Подготовительные курсы ИФЖиМКК(очные или дистанционные).
4.     Студенческие научные общества (СНО) ИФЖиМКК. Перечень будет опубликован на сайте.
5.     Воскресная лингвистическая школа.
Для участия в конкурсе на получение Статуса кандидата в студенты Южного федерального университета