Логоййцу

и межкультурной коммуникации

ВНИМАНИЕ!
ПОСТУПАЮЩИМ В МАГИСТРАТУРУ ЮФУ
В настоящее время проходит дистанционный этап Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2018 году. Регистрация на олимпиаду и прохождение дистанционного этапа открыты до 27 февраля 2018 г.
В рамках ИФЖиМКК Олимпиада федеральных университетов проводится по направлениям Журналистика, Филология иПедагогическое образование. Очный этап олимпиады (7 марта – 7 апреля 2018 г.) предполагает выполнение письменных заданий по направлениям и профилям подготовки, реализуемым в ИФЖиМКК. По направлению Филология предполагаетсявыполнение заданийпо следующим предметным областям в зависимости от приоритетного профиля: испанский / французский / немецкий / английский языки; литература; прикладная лингвистика.  По направлению Педагогическое образование очный этап пройдет по следующим профилям: «Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертиза», «Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня», «Лингвокультурологическое образование (английский язык)».
Результаты победителей Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.