Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Внимание!
Вручение дипломов победителей и призеров Олимпиады федеральных университетов (список доступен здесь) состоится 22 июня в 10:00 по адресу пер. Университетский 93.
СЕРТИФИКАТЫ участников Олимпиады федеральных вузов, набравших более 50 баллов (список доступен здесь), будут выдаваться с 22.06.18 до 27.06.18 по адресу пер. Университетский 93, к. 11 (дирекция), с 27.06 – в главном корпусе ЮФУ (ул. Б. Садовая 105, к. 31, вход со двора).
ВНИМАНИЕ! Результаты участия в Олимпиаде федеральных вузов, подтвержденные соответствующим сертификатом, могут быть учтены при поступлении в магистратуру ЮФУ по направлению подготовки, соответствующему направлению, указанному в сертификате.