Логоййцу

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ВОСКРЕСНУЮ ЛИНГВИСТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ
ПРИ ИФЖиМКК ЮФУ
Воскресная лингвистическая школа при ИФЖиМКК ЮФУ
продолжает набор слушателей на программы ДПО
для учащихся школ, гимназий и лицеев, а также всех желающих на 2018-2019 учебный год:
«Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: чтение и письмо)» (72 часа);
«Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: аудирование и говорение)» (72 часа);
«Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: лексика и грамматика)» (72 часа);
«Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку: практика устной и письменной речи» (72 часа) и др.
Полный список программ ВЛШ доступен на сайте http://vlsh.ucoz.ru/
Запись на указанные программы проводится по результатам собеседования и тестирования.
По окончанию обучения слушателям выдаётся сертификат ЮФУ государственного образца.
По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Владимирович) или эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.