Логоййцу

и межкультурной коммуникации

ВНИМАНИЕ!!!
Программа дополнительного профессионального образования
«Французский язык для продолжающих: уровень В1»

Всем, кто желает усовершенствовать свои знания французского языка, кафедра романской филологии Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета предлагает новую программу дополнительного профессионального образования «Французский язык для продолжающих: уровень В1», являющуюся логическим продолжением уже действующей на кафедре программы дополнительного профессионального образования «Французский язык для начинающих (уровни А1-А2)». Предлагаемая программа в объёме 108 академических часов основана на интенсивной методике обучения и рассчитана на обучение французскому языку с целью достижения порогового уровня самостоятельного владения им в соответствии с общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком.

После формирования группы, состоящей из не менее пяти человек, обучение в рамках данной программы начнётся в феврале и завершится с учётом трёх занятий в неделю по три академических часа каждое в мае 2018-2019 учебного года. Стоимость обучения – 23000 рублей с человека. По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышение квалификации в Южном федеральном университете. Освоение программы в полном объёме позволит сдать международный экзамен DELF(уровень B1) и получить диплом международного образца Министерства образования Франции, подтверждающий уровень ваших знаний  французского языка. Срок действия диплома не ограничен.

В случае необходимости в каких-либо уточнениях обращаться к заведующему кафедрой романской филологии Кравцову Сергею Михайловичу по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.