Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Оксфордский Российский Фонд открывает конкурс на Мастерскую "Свободное время и свободные времена" для тех, кто НЕ получает стипендию Фонда
Оксфордский Российский Фонд открывает конкурс на Мастерскую "Свободное время и свободные времена" для тех, ктоНЕ получает стипендию Фонда. Для этой категории обучающихся (по любым направлениям подготовки в ЮФУ) введена специальная квота. Также в этом конкурсе могут участвовать студенты, которые в настоящий момент не являются стипендиатами Фонда. Участие в Мастерской оплачивается за счет организаторов. Проезд до Москвы и обратно участники оплачивают самостоятельно. Возможна также оплата проезда из административных средств Фонда в ЮФУ (для продолжающих во время проведения Мастерской обучение в университете).
Информация о конкурсе:
Мастерские и открытая конференция "Свободное время и свободные времена".
21 – 26 июля 2019 года, Москва.
К участию в мастерских приглашаются все желающие на конкурсной основе
Междисциплинарные Мастерские – это новые методы и подходы к изучению и исследованию, упакованные в форматы лекций, дискуссий, проектных мастерских и ролевых игр; это новые контакты и знакомства для межпроектного и междисциплинарного взаимодействия; это «профессиональный заряд» и хорошее время в хорошем месте с интересными людьми.
25 июля состоится конференция «Неклассики для детей и взрослых», на которой участники Мастерских смогут представить свои разработки на площадке Центрального выставочного зала «Манеж».
Дополнительной опцией Мастерских является посещение некоторыми участниками фестиваля «Архстояние» в Никола-Ленивце (26-27 июля).

Чтобы попасть в Мастерские необходимо прислать на конкурс мультимедийную презентацию, в которой сформулированы ответы на два вопроса:
∙ Что такое ваши «свободные времена»?
∙ Идея проекта, который будет занимать «свободное время» жителей города, в котором вы учитесь и / или живете – в чем она?
Информация о Мастерской есть на сайте Фонда: http://oxfordrussia.ru/
Заявки на конкурс принимаются до 6 июня 2019 г. включительно на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Информация о Мастерской и Правила участия в конкурсе прилагаются.
Вложения:
Скачать этот файл (PRAVILA.pdf)PRAVILA.pdf[ ]1001 kB