Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Центр немецкого языка Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации объявляет набор на курсы:
Для всех, кто хотел бы овладеть базовыми знаниями немецкого языка – «Немецкий язык. Уровень А 1»
Для всех, кто изучал немецкий язык, но пока так и не смог на нём заговорить – «Немецкий язык. Уровень А 2».
Для всех, кто хочет расширить свои знания немецкого языка – «Немецкий язык. Уровень В 1».
Формат занятий:
  • Занятия онлайн по современным отечественным и немецким методикам преподавания;
  • Преподаватели с высоким уровнем языковой подготовки и многолетним опытом преподавания немецкого языка;
  • Небольшие группы, что позволяет контролировать прогресс каждого обучающегося.
В результате освоения курса Вы:
научитесь грамотно строить свою речь на немецком языке;
расширите свой словарный запас, используя слова и выражения по изучаемым темам;
овладеете грамматическими конструкциями;
ознакомитесь с нравами и обычаями немецкоязычных стран – Австрии, Германии, Швейцарии.
Сейчас самое время выучить НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК и начать общаться!
Сделать это можно, не выходя из дома, и по умеренной цене!
После успешного обучения выдаётся сертификат/ удостоверение государственного образца.
Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону +7 999 483 58 17 или через отделение дополнительного образования ИФЖиМКК +7 (928) 229-56-06!