Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

ВНИМАНИЕ!!!

Оксфордский Российский Фонд открыл конкурс в системе DAAS для магистрантов первого и второго года обучения.

1. В конкурсе могут принимать участие магистранты:

- демонстрирующие при обучении на 1 курсе магистратуры наличие не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в  приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения;

- демонстрирующие при обучении на 2 курсе магистратуры успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году;

- не получающие именные стипендии, если они представляются коммерческими организациями.

- только граждане РФ

2. Магистранты должны будут написать эссе. Объем эссе - от 4000 символов. Эссе, не отвечающие этому требованию, рассматриваться не будут. Текст проверяется на наличие заимствований и несамостоятельность высказанных суждений. Важно, чтобы эссе было структурированным и стилистически цельным, все утверждения - четко сформулированы и подкреплены аргументами, выводы логично следовали из аргументации.

3. Магистранты второго года обучения должны заполнять раздел "Успеваемость", в который они должны будут загрузить копию зачетки за прошлый учебный год и разместить информацию о своих курсовых работах, если они предполагались по программе обучения.

Для участия в конкурсе необходимо связаться с Джумайло Ольгой Анатольевной Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и отослать анкету (пример в приложенном файле), после чего вы будете зарегегистрированы на специальном сайте и приступите к заполнению заявки

ЗАПЛАНИРУЙТЕ НЕ МЕНЕЕ 5 ДНЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ЗАЯВКОЙ!

10 октября - последний день работы с завявкой в системе.

Cм. Положение о конкурсе 2020 года (см. приложенный файл в архиве ниже)

Вложения:
Скачать этот файл (Files.zip)Files.zip[ ]171 kB