Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Программа дополнительного профессионального образования
«Французский язык для продолжающих: уровень В2»
Всем, кто желает усовершенствовать свои знания французского языка, кафедра романской филологии Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета предлагает программу дополнительного профессионального образования (ДПО) «Французский язык для продолжающих: уровень В2», являющуюся логическим продолжением действующей на кафедре программы ДПО «Французский язык для продолжающих (уровень В1)». Предлагаемая программа в объёме 144 академических часов основана на интенсивной методике обучения и рассчитана на обучение французскому языку с целью достижения порогового продвинутого уровня самодостаточного владения им в соответствии с общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком.
Стоимость обучения по данной программе – 30000 рублей с человека.
Существует возможность оплачивать обучение в 2-4 транша.
После формирования группы, состоящей из не менее пяти человек, обучение в рамках данной программы начнётся в конце сентября 2020 года и завершится с учётом двух занятий в неделю по три академических часа каждое во второй половине мая 2021 года. По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации в Южном федеральном университете. Освоение программы в полном объёме позволит сдать международный экзамен DELF(уровень B2) и получить диплом международного образца Министерства образования Франции, подтверждающий уровень знаний французского языка. Срок действия диплома не ограничен.
В случае необходимости в каких-либо уточнениях обращаться к и.о. заведующего кафедрой романской филологии Кравцову Сергею Михайловичу по электронному адресу   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.