Вестник Брянского государственного университета

Даты: 15.01.16 — 15.07.16

!-

-->

Организаторы: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

Журнал включён в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук (в список ВАК новой редакции).

Информация об опубликованных статьях регулярно направляетcя в систему Российского индекса научного цитирования: страница журнала в РИНЦ

и электронную библиотеку открытого доступа КиберЛенинка (Россия): страница журнала в Киберленинке.

В журнале «Вестник БГУ» публикуются статьи теоретического, методического и прикладного характера, содержащие оригинальный материал исследований автора (соавторов), ранее нигде не опубликованный.

Журнал формируется по следующим группам научных специальностей:

07.00.00 — исторические науки и археология;
10.01.00 – литературоведение;
10.02.00 – языкознание;
13.00.00 – педагогические науки.

На сайте доступен архив полнотекстовых версий номеров журнала. Направляя свою статью в редакцию, автор автоматически даёт согласие на размещение текста статьи и сведений об авторе на интернет-странице журнала.

Веб-сайт: http://vestnik-brgu.ru/?page_id=13