Вестник Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова: Серия Эпосоведение

Организаторы: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

Электронное издание серия «Эпосоведение» научного рецензируемого журнала «Вестник Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова» приглашает Вас опубликовать результаты своих исследований по вопросам эпоса.

Журнал зарегистрирован в качестве СМИ. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-65138 от 28.03.2016 г.

В журнале будут публиковаться статьи по следующим отраслям науки:

07.00.00 Исторические науки и археология
10.00.00 Филологические науки