"Новый год на разных континентах" в ИФЖиМКК

17 декабря 2016 состоялось праздничное мероприятие «Новый год на разных континентах». Организатором выступил Студенческий Интернациональный клуб ЮФУ. Иностранные студенты, обучающиеся в Южном федеральном университете, получили возможность заявить о своих талантах. Получился яркий интернациональный праздник. В ходе мероприятия председатель Студенческого Интер клуба ЮФУ Еияс Аль-Хатиб вручил преподавателям кафедры русского языка для иностранных учащихся ИФЖиМКК ЮФУ Благодарственные письма  за сотрудничество с Интер клубом. Были отмечены и.о. зав. кафедрой русского языка для иностранных учащихся Инна Ковтуненко, преподаватель Марина Тихтиевская, преподаватель Ольга Холомеенко, преподаватель Зинаида Режук, преподаватель Евгения Попкова, преподаватель Елена Колпакова, специалист по УМР Анастасия Зубарева.