О благотворительной акции ИФЖиМКК

Перед Новым Годом свершаются чудеса! А особенно их ждут ребятишки в Детских домах, ребятишки из неполных семей и особенные дети, которые уже в раннем возрасте вынуждены справляться с вызовами судьбы.
Кафедрой теории и практики английского языка ИФЖиМКК ЮФУ была проведена акция по сбору подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые живут в Детском доме (г. Чалтырь). Многие студенты и преподаватели ИФЖиМКК не остались равнодушными и принесли так много подарков, что их хватило не только для детей этого Детского дома, но и для центра социального обслуживания детей-инвалидов г. Ростова-на-Дону. Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка и вручили долгожданные подарки: сладости, альбомы, краски, пластилин, книги, цветные карандаши, фломастеры, цветные мелки и многое другое.
Дети и взрослые передали большой привет, благодарность и поздравления с Новым Годом!