ПРАЗДНИК ДОБРА СВОИМИ РУКАМИ

Перед праздником 8 Марта студенты ИФЖиМКК провели благотворительную акцию. Они организовали праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Студентки 1 курса Веденева Анна, Косихина Маргарита, Кучумова София, Масленникова Людмила, Олиярская Екатерина, Прокофьева Екатерина, Тарасова Мария, Чекрыгина Дарья и их преподаватель Абросимова Лариса Сергеевна отправились в библиотеку им. И.С. Тургенева, куда также пришли мамы с детьми. Наши студентки подготовили целую программу: мастер-класс по изготовлению открытки для мамы, инсценировку сказки с участием деток, веселые танцы и чаепитие.
Это уже не первая благотворительная акция, проведенная нашими студентами и преподавателями, и, надеемся, не последняя. В мае мы собираемся в Детский дом «Аревик» для детей-сирот, куда уже ездил «наш» Дед Мороз с подарками, которые собрали на ИФЖиМКК.
Как писал Дмитрий Сергеевич Лихачев: «Счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе». Если вы хотите помочь и увидеть счастливые лица детей, которым в жизни приходится не легко, пишите о ваших предложениях на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Мы предлагаем всем посмотреть фотоотчет и фотоотчёт-2 о нашем мероприятии, увидеть улыбки счастливых детей и их мам, которые были очень благодарны.