ИТОГИ РАБОТЫ СЕКЦИИ "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ (ГЕРМАНСКИЕ И РОМАНСКИЕ ЯЗЫКИ)" СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

6 апреля 2017 года, в рамках НАМ-2017 ИФЖиМКК, прошло заседание секции "Теория и практика перевода на современном этапе (германские и романские языки)" (председатель д.филол.н., зав. кафедрой перевода и ИТЛ, профессор Ласкова Марина Васильевна). На секции прозвучали выступления студентов ИФЖиМКК, а также несколько докладов студентов Академии физической культуры и спорта ЮФУ, которые приняли активное участие в работе секции вместе со своим научным руководителем - директором АФКиС Степановой Татьяной Анатольевной. Всего в работе секции приняли участие более 40 человек. Все участники и гости конференции отметили, что подобные межинститутские мероприятия укрепляют дружбу и научные контакты между подразделениями ЮФУ.