Студентка магистратуры ИФЖиМКК - стипендиат Фонда целевого капитала ЮФУ

Объявлены результаты конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2018 — Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым». В числе победителей студентка магистратуры Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

На конкурс было подано 47 заявок из 16 подразделений ЮФУ, из них - 10 заявок из 5 подразделений гуманитарного и социально-экономического направлений.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень поданных заявок, разнообразие тематик и направлений исследований молодых ученых. При подведении итогов критериями отбора являлись следующие показатели номинантов:

- научное открытие, подтвержденное публикацией или справкой научного руководителя;

- изобретение, подтвержденное патентом;

- выступление с докладом на международных конференций и форумах;

- наличие публикаций в высокорейтинговых научных изданиях;

- другие научные достижения.

По итогам рассмотрения заявок были признаны победителями Конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2018-Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» следующие участники конкурса:

Cтипендия II степени:

Кумпан Наталья Александровна, студентка магистратуры Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

Поздравляем, желаем новых научных достижений!

Ссылка на новость: http://sfedu.ru/news/56881