Студенты ИФЖиМКК приняли участие в работе школы активного студенчества «Профи-2019»

С 5 по 9 февраля зимняя  школа активного студенчества «Профи-2019» распахнула  двери перед самыми активными студентами ЮФУ, РГЭУ (РИНХ), КубГУ и КБГУ. Ребята провели четыре незабываемых дня в Кабардино-Балкарии.
   На торжественном открытии смены выступил  заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ Владимир Гайворонский и пожелал студентам отдохнуть с пользой: так, чтобы эти дни ребята запомнили на долго.
     Ребята приехали не только отдохнуть, но и получить знания от экспертов, работающих в таких сферах, как "Организации мероприятий", "Медиа", "Социология" и "Правовой блок". В течение 4 дней студенты посещали тренинги и лекции, получали задания от экспертов и удачно справлялись с поставленными задачами.
       Также ученики профсоюзной школы путешествовали по Кабардино-Балкарии, которая славится своими горными вершинами. Во время экскурсии каждый смог найти себе развлечение по душе: лыжи и сноуборд, канатная дорога и фотоссесии в самых красивых местах.
      Каждый смог отдохнуть и набраться сил перед новым учебным семестром.

Текст: Елена Саргсян, Анастасия Сидоренко
Фото: Профком ЮФУ