28 февраля 2019 г. состоялось очередное занятие Школы молодого учёного. Его провела руководитель Школы профессор кафедры теории и практики английского языка Наталья Борисовна Боева-Омелечко. Участники занятие обсудили Положение о ВКР, познакомились с правилами оформления библиографического списка.

Особое внимание было уделено поиску источников  научной и справочной литературы, включая ресурсы зональной библиотеки ЮФУ, публичной библиотеки и e-library. Студенты имели возможность задать все вопросы, связанные с написанием выпускной работы.

Следующее занятие, которое состоится в марте, будет посвящено подготовке презентаций результатов научных исследований.