Обучающиеся Воскресной лингвистической школы при ИФЖиМКК ЮФУ провели проектную сессию

7 апреля 2019 года в Воскресной лингвистической школе при ИФЖиМКК ЮФУ прошла проектная сессия, в которой приняли участие школьники 8-11 классов, обучающиеся по программе ДПО «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку (аспекты: аудирование и говорение)». Данная проектная сессия прошла в рамках Недели академической мобильности в ИФЖиМКК ЮФУ. Обучающиеся ВЛШ при ИФЖиМКК ЮФУ подготовили презентации и выступления на английском языке на темы своих проектов, связанные с культурой Донского края и историей казачества. Защита проектов, подготовленных под научным руководством преподавателя Воскресной лингвистической школы, к. филол.н., доцента кафедры перевода и ИТЛ ИФЖиМКК ЮФУ Пишковой Елены Юрьевны, прошла в рамках мероприятий ИФЖиМКК, проводимых для привлечения абитуриентов к участию в программе «Кандидат в студенты ЮФУ».