В ИФЖиМКК прошли олимпиады для школьников

ИФЖиМКК принял участие в проведении олимпиад для школьников, организованных Южным Федеральным Университетом.
Очный тур проводился с 13 по 27 апреля. Участие принимали школьники  с 6 по 11 классы. Наш институт предлагал ученикам продемонстрировать свои знания в иностранных языках  (французский, немецкий) и  русском. Также  в самый последний день  был один из сложнейших предметов - литература, но учащиеся школ не испугались. Это  было заметно по большому количеству участников.
Победители олимпиады награждаются дипломами 1, 2 и 3-й степени. При поступлении все эти достижения будут учитываться, поэтому мотивация была запредельная. Напомним, что с 1 марта по 7 апреля проводился дистанционный тур, в котором так же могли принять участие все желающие школьники.
Валерий Мурадов