ИФЖиМКК провел для студентов квест-игру «Семейная территория»

Кафедра немецкой филологии ИФЖиМКК организовала и провела в Донской государственной публичной библиотеке интеллектуально-познавательную игру «Семейная территория», приуроченную к Году семьи.

В открытом тематическом мероприятии приняли участие студенты ИСиР, ИИМО, АПиП, изучающие немецкий как первый и второй иностранный язык.

photo_2024-04-05_08-37-45.jpg

Доценты Ашхен Мелконян, Светлана Шапошникова и преподаватель Элина Куликова придумали квест-игру с интересными станциями: «Члены семьи», «Генеалогическое древо», «Моя семья и я», «Формы семьи», «Семейные ценности и традиции: вчера и сегодня».

photo_2024-04-05_08-38-40.jpg

Это помогло студентам расширить лексический запас, пополнить лингвострановедческие знания, способствовало формированию правильного отношения к семье и семейным ценностям.

Фото: Екатерина Блинова

photo_2024-04-04_16-07-06.jpg