Новости

Студентка ИФЖиМКК стала победителем Всероссийского диктанта по английскому языку

Объявлены итоги Всероссийского диктанта по английскому языку среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего уровней.

10 октября кафедра теории и практики английского языка ИФЖиМКК ЮФУ совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом провела Всероссийский диктант по английскому языку среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего уровней. В этом ежегодном межвузовском состязании с общим количеством участников более 40 000 человек проявили свою языковую грамотность студенты «Лингвистики» и «Зарубежной филологии», магистранты ИФЖиМКК, а также учащиеся ростовских школ. Критерии оценивания работ были очень жесткими.

От всей души поздравляем участников, сумевших лучше всех справиться с заданием! Дипломом победителя награждена Анна Бахур, студентка четвертого курса «Зарубежной филологии» ИФЖиМКК.

Дипломы призеров вручены Марии Архиповой, студентке третьего курса «Зарубежной филологии, и Анне Берберян, выпускнице ИФЖиМКК, в настоящее время магистранту программы «Евразийские исследования» Института социологии и регионоведения.

Остальные участники проекта удостоены сертификатов.

Текст: Ирина Погребная, Людмила Гущина