Новости

Открыт прием заявок на участие в Лаборатории творческих индустрий «История в медиа» от проекта Подвиг.РФ

Лаборатории творческих индустрий «История в медиа» — это образовательная программа и одновременно площадка для формирования сообщества неравнодушных студентов Ростовской области, готовых освещать подвиги земляков (волонтеров, медиков, военных), продвигать традиционные ценности в медиа региона и мотивировать сверстников к изучению истории России в медиапространстве.

Подать заявку необходимо до 25 сентября включительно. Результаты объявят 27 сентября. Количество место ограничено.

Чтобы стать участником, нужно:

• Записать видеовизитку длиной до двух минут, которая включает: самопрезентацию и ответ на вопрос о том, почему ты хочешь участвовать в Лаборатории.
  • Разместить ролик на своей странице Вконтакте с хэштэгами #подвигРФ #интернетбезугроз #историявмедиа.
  • Зарегистрироваться на сайте Подвиг.РФ и заполнить форму во вкладке «Конкурсы». Там же — оставить ссылку на видеовизитку.

Те же условия должны выполнить участники команды.

Группа проекта Вконтакте — по ссылке.

daty laboratoriya

Лаборатория творческих индустрий «История в медиа» реализуется АНО «Интернет без угроз» в партнерстве с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети интернет (НЦПТИ) и министерством общего и профессионального образования Ростовской области при поддержке гранта от Агентства развития гражданских инициатив Ростовской области.