ИФЖиМКК открыл набор на программу ДПО по французскому языку

Всем, кто желает усовершенствовать свои знания французского языка, кафедра романской филологии Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации предлагает программу дополнительного профессионального образования «Французский язык для продолжающих: уровень В2». Программа в объёме 144 академических часов основана на интенсивной методике обучения и рассчитана на изучение французского языка с целью достижения продвинутого уровня владения им в соответствии с общеевропейскими компетенциями.

Стоимость обучения по данной программе — 35000 рублей с человека.
Возможна оплата обучения в 2-4 транша.

Обучение начнется после формирования группы, состоящей из не менее пяти человек, и будет проводиться два раза в неделю по три академических часа каждое, то есть в течение 24 учебных недель. По окончании будет выдано удостоверение о повышении квалификации в ЮФУ. Освоение программы в полном объёме позволит сдать международный экзамен DELF (уровень B2) и получить диплом международного образца Министерства образования Франции, подтверждающий уровень знаний французского языка. Срок действия диплома не ограничен.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя программы, профессора кафедры романской филологии Кравцова Сергея Михайловича по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.