Объявления

Кафедра немецкой филологии совместно со студентами проведет мероприятия, посвященные Рождеству

21 и 26 декабря в 17:00 кинозале Донской государственной публичной библиотеки пройдут мероприятия под названием «Рождественская сказка», организованные студентами, изучающими немецкий язык. В первый день программу подготовят обучающиеся в ИФЖиМКК — на «Зарубежной филологии», «Лингвистике» и «Педагогическом образовании» — под руководством доцента кафедры немецкой филологии Екатерины Фирсовой. Во второй — концерт и мастер-классы организуют студенты межфакультетского курса по немецкому языку. Сопровождать их будет Ольга Теселкина, старший преподаватель кафедры немецкой филологии.

Приглашаются студенты Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ, а также все изучающие немецкий язык и интересующиеся немецкой культурой!