Центр немецкого языка и культуры ЮФУ открывает набор на разговорные курсы

Центр немецкого языка и культуры ЮФУ открывает набор на разговорные курсы по немецкому языку для уровней А1-В1 согласно общеевропейской шкале компетенций владения иностранным языков.

Основное внимание будет уделяться развитию навыков говорения, чтения, аудирования, письма, расширению словарного запаса. Для обучения используются учебники немецких издательств Schubert, Klett, Cornelsen.

Занятия проведут преподаватели кафедры немецкой филологии ИФЖиМКК, обладающие высоким уровнем языковой подготовки, подтвержденной международными сертификатами.

По окончании курса участники получат сертификат/удостоверение государственного образца.

Начало занятий — в феврале.

Стоимость обучения: А1 — 5900 рублей, А2-В1 — 20 000 рублей.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы можно по телефону +7 (999) 483 58 17(Петрова Екатерина Игоревна).