Объявления

Студентов-журналистов приглашают на мастеры-классы, которые пройдут в рамках регионального конкурса «Искра Юга»

Финальный день ежегодного регионального конкурса в области печатных и онлайн-СМИ «Искра Юга» состоится 26 января в отеле RADISSON GORIZONT ROSTOV-ON-DON. В его рамках пройдет серия мастер-классов, а также подведение журналистских итогов прошлого года и торжественная церемония награждения лауреатов премии. Организаторы — АНО «ИНГУП» и Аналитический центр «Эксперт Юг» при поддержке Правительства Ростовской области.

Перед участниками выступят специальный корреспондент объединенной военной редакции ТАСС Валерий Стурит и руководитель Лаборатории мультимедийного опыта Silamedia Оксана Силантьева. Кроме того, в рамках премии состоится круглый стол на тему «Не просто журналистика: какие проекты реализуют южные СМИ?».

Подробная программа — по ссылке.