ИФЖиМКК приглашает на Форум молодых исследователей

Форум молодых исследователей ЮФУ «Выдающиеся открытия и изобретения в области гуманитарных и естественных наук» пройдёт 20 марта в Донской государственной публичной библиотеке. С 16:00 будут работать две секции: «Актуальные вопросы гуманитарных наук в современном научном знании» (Красный зал ДГПБ) и «Актуальные вопросы естественных и технических наук в современном научном знании» (конференц-зал ДГПБ).

К участию в форуме приглашаются обучающиеся всех образовательных направлений высших учебных заведений, изучающие немецкий язык как первый иностранный и как второй иностранный. Рабочие языки форума — немецкий, русский.

Заявки на участие в форуме и презентации докладов необходимо направить до 18 марта на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., в теме указать: «Форум_2024». Если в течение трех дней после отправки материалов не поступит уведомление об их регистрации, просьба повторить отправку.

Требования для участия в форуме с докладом:

• Устное сообщение на немецком языке должно длиться не более 7 минут.
  • Презентация доклада должна быть направлена организаторам до 18 марта 2024 г.
  • Тематика доклада должна соответствовать тематике, заявленной для участия в секции.
  • Заявки на участие принимаются до 18 марта 2024 г.
  • Заявка оформляется по форме:
    — фамилия и имя автора;
    — место учебы, структурное подразделение, курс, направление подготовки;
    — название доклада на немецком языке (не более 10 слов);
    — секция;
    — ФИО руководителя/преподавателя немецкого языка (должность, ученая степень и звание преподавателя).

Все доклады участвуют в конкурсе, победители награждаются дипломами. Все участники получат цифровой сертификат участия в мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить у координатораов форума: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.