Объявлен конкурсный отбор на получение стипендии Губернатора Ростовской области

Принять участие могут студенты очной формы обучения и аспиранты, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области. Кандидаты должны иметь достижения в учебной и научной деятельности.

В конкурсе могут участвовать:

• бакалавры 3, 4 курсов;
  • специалисты 3, 4, 5, курсов;
  • магистры 1 курса;
  • аспиранты 2, 3, 4 годов обучения.

Необходимые документы:

• в формате Word – сведения о кандидате (см. Приложение 2, 3), характеристика и список научных работ (см. Приложение 4) ;
  • в формате PDF – согласие на обработку персональных данных, паспорт и выписка с банковскими реквизитами.

В сведениях о кандидате, характеристике-рекомендации, согласии на обработку персональных данных необходимо указывать курс/год обучения по состоянию на 01.09.2022 – для студентов, на 01.10.2022 – для аспирантов. Все образцы документов можно найти в распоряжении ниже.

Документы отправить до 17:00 14 января на адрес руководителя проектного центра по организации воспитательной работы Ольги Жариной: oazharina@sfedu.ru

Документы, присланные позже обозначенного срока, рассматриваться не будут.

Стипендия будет начисляться в период с 01.02.2023 по 30.06.2023.