Студенты ИФЖиМКК подписали соглашение с Международной ассоциацией студенческого телевидения

С 27 сентября по 2 октября в Москве прошел V Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения (МАСТ). Среди участников — представители студенческого медиацентра SFEDUMEDIA — проекта ИФЖиМКК. Результатом поездки стало подписание соглашения между медиацентром и Ассоциацией.

В этом году ИФЖиМКК на Конгрессе представили студентки 4 курса — Полина Лопоха, руководитель студенческого медиацентра SFEDUMEDIA, и оператор Анастасия Любченко. Участницы посетили ряд лекций, а после — подписали соглашение.

Теперь медиацентр и Ассоциация на правах партнеров могут создавать образовательные проекты. Кроме того, студенты и сотрудники медиацентра смогут стажироваться в Лаборатории медиа — проекте МАСТа, а также в других партнерских организациях.

Фото: группа Всероссийского конгресса молодежных медиа во Вконтакте