В ИФЖиМКК пройдет «Неделя науки 2022»

С 18 апреля по 27 мая в Южном федеральном университете проходит студенческая научная конференция «Неделя науки 2022». В ИФЖиМКК заседания состоятся в грядущую субботу — 21 мая. Участники представят свои доклады, а лучшие из них будут опубликованы в сборнике тезисов.

Начало конференции объявят в 9:00 в аудитории У9. На пленарном заседании выступят директор ИФЖиМКК Гульнара Ломакина, научный руководитель ИФЖиМКК Александр Норанович, аспирант первого курса Анастасия Кудин, преподаватель и аспирант третьего курса Эмиль Саркисов.

Работа 26 профильных секций начнется в 10:00. Подробное расписание можно посмотреть ниже.

Ранее, 22 апреля, доклады прочитали участники межфакультетских секций, в состав жюри которых вошли преподаватели кафедры английского языка естественных факультетов ИФЖиМКК. На заседаниях выступили студенты всех подразделений ЮФУ.