В ИФЖиМКК прошло первое в этом году заседание «Литературного кафе»

В онлайн-формате 17 сентября состоялось первое в этом семестре заседание «Литературного кафе» на тему: «Золотой листопад поэзии». Ведущими поэтического вечера стали студентки 1 курса направления «Педагогическое образование» — Екатерина Гугушвили и Арина Стасюк. Помимо студентов ИФЖиМКК в мероприятии приняли участие представители других подразделений ЮФУ.

Участники озвучили любимые поэтические тексты Александра Пушкина, Сергея Есенина, Владимира Маяковского и других. Особый интерес вызвала заключительная часть мероприятия под названием «Вдохновение», в которой участники озвучили произведения собственного сочинения. Своим творчеством поделились Анна Орлова, Виталий Маслов, Екатерина Кашкарева, Валерия Лобзенко, Асмик Абовян, Анна Медведева и Лидия Садовая.

«Литературное кафе» в ИФЖиМКК проходит с 2016 года. Организуют встречи представители объединения «Искусство слова и духовно-нравственное развитие личности». Следующее заседание состоится 23 сентября в 19.00.