Начинается регистрация на конкурс «Студент года ЮФУ»

В этом году номинаций в конкурсе намного больше. Их полный перечень и имена руководителей можно посмотреть по ссылке. Подать заявку нужно успеть до 4 декабря, а очные этапы пройдут с 10 по 20 декабря

Задания заочного этапа подробно изложены в форме ниже, а прошедшим в очный тур предстоит презентовать перед жюри свои достижения или проекты. Победители и призеры получат ценные призы от Объединенного совета обучающихся ЮФУ.

Если ты победил в конкурсе «Студент года ЮФУ – 2021», в этой же номинации ты участвовать уже не можешь.

Важно — за последнюю сессию у тебя не должно быть академических задолженностей по неуважительной причине. Для некоторых номинаций есть и требования к среднему баллу — 4.0 или 3.5, подробности в Положении.