Объявления

1 апреля стартует Всероссийский конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

Оргкомитет VII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью и ОВЗ объявил, что с 1 апреля начнется прием заявок. Цель конкурса — повышение мотивации студентов вузов к профессиональному развитию и трудоустройству, а также актуализация представлений о возможных траекториях профессионального развития и создание условий для их реализации.

Конкурс проводится по следующим направлениям и номинациям:

• 1) профессионально ориентированный проект.
  • 2) научная статья.
  • 3) полезное изобретение.
  • 4) профессиональный стартап.
  • 5) социальная реклама и инклюзивный блогинг (постер, видеоролик, инклюзивный блог).
  • 6) социальный проект.

Сроки проведения конкурса: с 01.04.2024 г. по 11.10.2024 г. в два этапа.

Заочный этап: с 01.04.2024 г. по 31.08.2024 г. — регистрация, подача заявок и отбор конкурсных работ для участия в очном этапе.

Очный этап: 09.10.2024 г. – 11.10.2024 г. — защита конкурсных работ. Место проведения очного этапа Конкурса – ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» (г. Новосибирск).

Прием заявок и конкурсных работ продлится до 23 ч. 59 минут (МСК) 31 июля 2024 года. Заявки, поданные после указанного времени, к конкурсу не допускаются.

Торжественное открытие заочного этапа Конкурса пройдет в онлайн-формате 01.04.2024 г. в 10.00 по московскому времени.

К участию в вебинаре приглашаются студенты вузов, преподаватели, эксперты, представители работодателей и все заинтересованные лица по ссылке (подключение не ранее 15 минут до начала трансляции).

Более подробную консультационную помощь можно получить в Call-центре РУМЦ ЮФУ по номеру: 8-800-550-63-11 или почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо по вопросам, связанным с содержанием и проведением конкурса, — Мозговая Татьяна Павловна, специалист РУМЦ НГТУ, тел. раб. 8 (383) 3462251, тел. моб. +79139847856, e-mail: рАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо по техническим и организационным вопросам — Бабина Алина Андреевна, инспектор РУМЦ НГТУ, тел.: +79538039246, e-mail: рАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.