Новости

Студенты ИФЖиМКК — в гостях в крупнейшем продюсерском центре в России «Инсайт Люди»

Студенты четвертого курса направления «Реклама и связи с общественностью» посетили продюсерский центр «Инсайт люди». Мероприятие прошло в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

Обучающиеся прослушали лекции от резидентов — популярных блогеров, а затем закрепили полученные знания на практике. Руководитель студии Юрий Леус провел для гостей бизнес-игру. Участников разделили на четыре команды, каждая из которых представляла определенную организацию: медиахолдинг, digital-компания по направлению SMM, HR и маркетинг, продюсерский центр и объединение фанатов. Цель игры — познакомить студентов с резидентами студии для дальнейшего сотрудничества и получить обратную связь по их профилям.

«Инсайт люди» — это продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».