Южный федеральный университет
Южный федеральный университет

Объявления

«Язык — путь цивилизации и культуры»: ИФЖиМКК проведет Международную олимпиаду по русскому языку как иностранному

«Язык — путь цивилизации и культуры»: ИФЖиМКК проведет Международную олимпиаду по русскому языку как иностранному

Кафедра русского языка для иностранных учащихся ИФЖиМКК с 25 марта по 19 мая проведет Международную олимпиаду для иностранных студентов по русскому языку как иностранному «Язык — путь цивилизации и культуры», посвященную Году семьи. Соорганизаторами выступят факультет Аль-Альсун Луксорского университета (Египет), факультет русского языка и литературы Джизакского государственного педагогического университета им. Абдуллы Кадыри (Узбекистан) и Евразийский международный институт Хэнаньского университета (Китай). Подать заявку можно до 7 апреля.

news pic id74726

Мероприятие пройдет в смешанном формате — очно и с использованием дистанционных технологий — и состоится в два этапа. Подача заявок — с 25 марта по 7 апреля, а финальный тур — с 15 апреля по 28 апреля. Награждение победителей планируется в период с 13 мая по 19 мая.

Принять участие могут иностранные студенты бакалавриата и магистратуры. Для регистрации учащимся необходимо заполнить анкету и ответить на вопросы на сайте:

— 1 курс бакалавриата;

— 2-3 курс бакалавриата;

— 4 курс и магистранты.

Инструкция по регистрации находится по ссылке.

По вопросам можно обратиться по телефону +7 (918) 584-93-14 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (Ирина Анатольевна Чарыкова).