Объявления

Росмолодежь запустила прием заявок на грантовый конкурс для студентов: подробности

Грантовый конкурс для вузов уже завершился. Теперь настало время студентов, как физических лиц. Ребята могут самостоятельно подать заявку и воплотить в жизнь свои самые смелые идеи — как в стенах своего университета, так и за его пределами.

Важная информация для участников:

• Участвовать могут граждане России от 14 до 35 лет.
  • Для участия нужно зарегистрировать личный кабинет в грантовом модуле системы «Молодёжь России».
  • В конкурсе представлено 18 номинаций, но выбрать можно только одну!
  • Максимальная сумма поддержки – 1 миллион рублей, а минимальная — 5 тысяч.
  • Чтобы правильно заполнить заявку, нужно изучить методические рекомендации.

Подать заявку можно до 12:00 (МСК) 30 апреля

Подробнее — в файле.

Также 2 апреля в 10:00 (МСК) в социальной сети ВКонтакте по ссылке пройдет трансляция, на которой Российское общество «Знание» и приглашенные гости расскажут все самое важное, что нужно знать об участии в грантовом конкурсе и социальном проектировании.