ИФЖиМКК открыл набор на программу ДПО по французскому языку для начинающих

Кафедра романской филологии ИФЖиМКК предлагает программу дополнительного профессионального образования (ДПО) «Французский язык для начинающих: уровни А1-А2», ориентированную на изучение французского языка с азов.

Она рассчитана на 144 часа и предполагает овладение французским языком на уровне А2 по общеевропейскому стандарту. Освоение данной программы дает возможность получить документ о повышении квалификации и сдать экзамен для получения международного диплома DELF, подтверждающего заявленный уровень владения французским языком.

Стоимость обучения составляет 35.000 рублей с человека. Возможна оплата этой суммы несколькими траншами. Обучение начнется после набора группы из не менее шести человек.

По всем вопросам обращаться к руководителю программы профессору ИФЖиМКК Кравцову Сергею Михайловичу по эл. адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.