Завершается прием заявок на образовательный форум «Ростов»

В этом году мероприятие пройдет с 18 по 22 сентября на берегу Азовского моря в лагере «Спутник». Участники в возрасте от 18 до 35 лет разделятся на пять команд согласно трекам — «Создавай будущее», «Бери инициативу», «Делай красиво», «Становись сильнее» и «Протяни руку». В программе — деловые игры, воркшопы, тренинги, открытые диалоги, практические занятия, а также лекции от партнеров форума.

— В 2022 году форум был посвящен аграрной тематике: на протяжении нескольких дней участники в командах единомышленников создавали уникальные проекты, посещали экскурсии на сельскохозяйственные предприятия, возводили творческие арт-объекты. Им даже удалось улучшить инфраструктуру хутора Рожок. В этом году мы решили разбавить сельскохозяйственное направление новыми актуальными треками,

ЦИТИРУЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРА НИКИТОЧКИНА ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕГИОНА.

Подать заявку можно до 25 августа. Регистрация — по ссылке через сайт «Росмолодежь». Подробнее — в группе проекта Вконтакте.