В ИФЖиМКК вручили дипломы магистрантам «Педагогического образования»

Вчера, 1 февраля, успешно завершил свое обучение 21 магистрант программы «Лингвокультурологическое образование». Шестеро получили дипломы с отличием.

Награждение провела руководитель программы — доктор филологических наук, профессор кафедры теории и практики английского языка — Наталья Склярова. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, выразила надежду на то, что полученные знания будут должным образом оценены работодателями, и пожелала творческих успехов.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому обучающемуся со стороны преподавателей и серьезному отношению к обучению со стороны магистрантов все получили удовольствие от совместной работы.

Frame_602.jpg

Профессорско-преподавательский состав кафедры теории и практики английского языка ИФЖиМКК также поздравляет выпускников и желает дальнейшего карьерного роста и успехов в профессиональной деятельности! В добрый путь!