В «ЕвроМедиа» началась обучающая программа для студентов ИФЖиМКК

Обучающая программа для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» стартовала 16 февраля в пресс-центре МИД «ЕвроМедиа». На протяжении семестра студенты будут решать практические задачи от специалистов холдинга. Лучшие предложения будут рассмотрены для реализации.

Руководитель издательского дома Владимир Денисов поприветствовал практикантов и пожелал им плодотворной работы. Руководитель отдела по связям с общественностью АНО «Центр развития СМИ» Светлана Лещенко провела экскурсию по холдингу и рассказала о специфике работы PR-специалиста, проведении масштабных событий и командной работе.

Напомним, соглашение о стратегическом сотрудничестве МИД «ЕвроМедиа» и Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ действует с сентября 2021 года.

Фото: информационное агентство «ЕвроМедиа»

Видео: Дарья Ренжигло