Объявлен конкурсный отбор на получение стипендии Губернатора Ростовской области
Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты очной формы обучения, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области:
- бакалавры 3, 4, 5 курсов (по состоянию на 01.09.2026);
- магистры 2 курса (по состоянию на 01.09.2026)
- аспиранты 2, 3, 4 годов обучения (по состоянию на 01.10.2026).
Кандидаты должны иметь достижения в учебной (успеваемость «отлично» и «хорошо» за весь период обучения) и научной деятельности (участие в конференциях, публикации научных статей).
Необходимые документы:
в формате Word (без подписи директора): сведения о кандидате, характеристика (составляете сами, указываете все ваши достижения в научной и учебной деятельности), список научных работ;
в формате PDF — копия паспорта (второй, третьей страницы и страницы с указанием места постоянной регистрации — на одном листе), выписка с реквизитами для перечисления средств на счет банковской карты в ПАО КБ «Центр-Инвест» по состоянию на июнь 2026 года, подтверждающую информацию, содержащуюся в сведениях о получателе; согласие на обработку персональных данных (заполняется от руки).
В сведениях о кандидате, характеристике-рекомендации, согласии на обработку персональных данных указывать курс/год обучения по состоянию на 01.09.2026 — для студентов, на 01.10.2026 — для аспирантов.
Документы отправить до 10.06.2026 (включительно) на адрес руководителя проектного центра по организации воспитательной работы Жариной Ольги Александровны:
