Объявлены выборы председателя Студсовета ИФЖиМКК

ИФЖиМКК объявляет о начале приема заявок от кандидатов на пост председателя Студсовета института.

Студенты, желающие выдвинуть свою кандидатуру, должны подготовить следующие документы:

• личное заявление;
  • предвыборную программу;
  • согласие на ОПД ИФЖиМКК;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • скриншот успеваемости из личного кабинета (шапка и предшествующая выборам сессия).

Заявление о самовыдвижении ИФЖиМКК

Положение о выборах

Программа кандидата ИФЖиМКК

Согласие на ОПД ИФЖиМКК

Пакет документов следует направить до 05.02.24 в личные сообщения в ВК Моисеенко Екатерине https://vk.com/piy_piiy.

Требования к кандидатам:

средний балл успеваемости в течение предшествующего выборам семестра не менее «4.0», отсутствие оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей за указанный период;

кандидат не может иметь открытое дисциплинарное взыскание, вынесенное на дисциплинарной комиссии университета или дисциплинарной комиссии Объединенного студенческого кампуса.

Процедура выборов пройдет в следующие сроки:

31 января — 5 февраля — период подачи заявок;

6 февраля — 9 февраля — период агитации;

10 февраля — дебаты в Teams;

11 февраля — день тишины;

12 февраля — выборы на сайте.

Фото: Юрий Шабалин