Объявления

ИФЖиМКК выступит в качестве площадки Всероссийской открытой акции Tolles Diktat — 2024

С 19 по 25 февраля в 12-й раз пройдет Всероссийская открытая акция Tolles Diktat по инициативе общественных организаций российских немцев с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается ежегодно 21 февраля. Поучаствовать может бесплатно любой желающий.

Очная форма проведения диктанта (уровни А1, А2, В1, В2, С1) на площадке ЮФУ состоится 19, 21 и 22 февраля.

Участникам, не являющимся студентами ЮФУ, для регистрации необходимо обратиться к официальному координатору акции доц. Ломовой О.Е. (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

7FB51761 7B68 4CDC 849B 2FCED2898C9F